ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

1 сентября 2023г. в школе прошла торжественная линейка "Первый звонок!" Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество, и достижения! (2023 год)
22 сентября в МКОУ Горбуновская СОШ прошло мероприятие "Осенний бал" Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года. Обучающиеся приняли участие в конкурсах: писали стихи, играли пантомимы и сценки, показали свои интеллектуальные способности. Итогом мероприятия стал выбор короля и королевы "Осеннего бала" (2023 год)
С днём учителя вас поздравляем, Желаем вам терпения и сил. Хороших вам учеников, трудолюбивых И каждый день пусть будет мил. Желаем крепкого здоровья, Успехов, радости, любви. Мы вам признательны от сердца И от души спасибо говорим! Дорогие учителя, примите искренние поздравления от волонтёров и активистов школы (2023 год)
15.11.2023 состоялся «Творческий отчёт школ по повышению качества образования» Проведены открытые уроки учителями МКОУ Горбуновская СОШ, МКОУ Константиновская ООШ. На мероприятии был представлен опыт работы практической и исследовательской направленности, а также мастер-классы различных направлений. (2023 год)
Под нежный запах мандаринок, Под терпкий хвойный аромат, Год новый тихо наступает, И каждый ему очень рад! Пусть в наступающей эпохе Нас ждут любовь, добро, тепло. Пусть в каждом доме будет счастье, В душе — спокойно и светло! В преддверии Нового года обучающиеся 1-11 классов провели «Творческую неделю» (2023 год)
22-26.01.2024| Предметная неделя физической культуры Все обучающиеся школы с 1 по 11 классы приняли участие в предметной неделе, организованной учителем физической культуры Масаловой Т.С. Ребята принимали участие в спортивных эстафетах, соревнованиях по прыжкам, волейболу, пионерболу, челночному бегу, играли в теннис, участвовали в онлайн олимпиаде "Физическая культура", рисовали и многое другое. В конце недели прошло награждение победителей грамотами и сладкими призами. (2024 год)