Решаем вместе
Российский семейный проект "Всей семьей"
Директор Назначение на должность от 01.04.2014 г., №210-р
Колосова Ольга Анатольевна
Добро пожаловать на наш сайт!

1. Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.
  2. Анкета для родителей по оценке качества образования в МКОУ Горбуновская СОШ

мы в ВК (отсканируй QR-код)

Мы в ВК

Прием обращений граждан
Подписано:
04.03.2023 20:21:48
КОЛОСОВАОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА(Директор)
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ""ГОРБУНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Положение о политике обработки персональных данных
Всероссийский форум по профориентации 02.03.2024

2 - 3 марта 2024 года с 12:00 до 16:00 по московскому времени на платформе "Фоксфорда" в формате вебинаров пройдёт Всероссийский форум по профориентации. Форум предназначен для школьников 8-11 классов и их родителей. Участие бесплатное.